Elch,
1. Hälfte 20. Jh., Bronze schwarz patiniert, teils berieben, auf schwarzem Steinsockel montiert, dieser rückseitig geschartet, 35 x 24 cm, (MC)
Esperta: Christine Masser
Christine Masser
+43-1-515 60-331
christine.masser@dorotheum.at
06.06.2019 - 15:27
- Prezzo di partenza:
Elch,
Esperta: Christine Masser
Christine Masser
+43-1-515 60-331
christine.masser@dorotheum.at
Asta: | Antiquariato - Volkskunst, Skulpturen |
Data: | 06.06.2019 - 15:27 |
Esposizione: | online |