Brillantdamenring
Gold 585, ein Brillant und Altschliffbrillanten, zus. ca. 0,65 ct, in Silberfassungen, RW 56, 1,8 gøg2
06.08.2017 - 20:22
EUR 320,-
- Prezzo di partenza:
EUR 320,-
Brillantdamenring
lun-ven: 09.00 - 18.00, sab: 09.00 - 17.00
josef.reindl@dorotheum.at +43 2622 224 67 17 |
Asta: | Gioielli e orologi |
Data: | 06.08.2017 - 20:22 |
Luogo dell'asta: | Wiener Neustadt |
Esposizione: | 21.07. - 06.08.2017 |