Friedrich Preller jun.
(Weimar 1838-1901 Dresden) Golf von Nauplia, Öl auf Leinwand, 35 x 43 cm, gerahmt,(Rei)
Provenienz:
Direkter Familienbesitz
Esperta: Mag. Dimitra Reimüller
27.06.2019 - 15:15
EUR 1.790,-
- Prezzo:
EUR 1.790,-
Friedrich Preller jun.
Provenienz:
Direkter Familienbesitz
Dettagli sull'offerta
Compra subitoDipinti | |
Tipo d'asta: | Compra subito |
Online fino: | 27.06.2019 - 15:15 |
Esposizione: | online |