Arthur Heyer
(Haarhausen 1872-1931 Budapest) Hund und Katzen, signiert Heyer A, Öl auf Leinwand, 55 x 68 cm, gerahmt, Rahmen beschädigt, (Wi)
Esperta: Mag. Susanne Winter
Mag. Susanne Winter
+43-1-515 60-375
susanne.winter@dorotheum.at
27.06.2019 - 15:01
- Prezzo:
EUR 1.650,-
Arthur Heyer
Esperta: Mag. Susanne Winter
Mag. Susanne Winter
+43-1-515 60-375
susanne.winter@dorotheum.at
Dettagli sull'offerta
Compra subitoDipinti | |
Tipo d'asta: | Compra subito |
Online fino: | 27.06.2019 - 15:01 |
Esposizione: | online |
Altri oggetti dell'artista
Prezzo di partenza:
EUR 500,- -
Prezzo di partenza: