Oskar Spitzer *
(Edlach b. Reichenau 1899 geb.) Waldlandschaft mit Bach, signiert "Oskar Spitzer", Öl auf Hartfaserplatte, ca. 69,5 x 60 cm, gerahmt
03.06.2019 - 10:06
- Prezzo di partenza:
Oskar Spitzer *
lun-ven: 09.00 - 15.00
Asta: | Arte e antiquariato |
Data: | 03.06.2019 - 10:06 |
Luogo dell'asta: | Wien | Favoriten |
Esposizione: | 23.05. - 03.06.2019 |