Josef Floch *
(Wien 1894-1977 New York), ohne Titel " Person im Stiegenhaus", signiert "J. Floch" Lithographie, Nr. 8o von 250 nummerierten Exemplaren, ca. 33 x 25 cm, Pasepartout, verglast, gerahmt
03.06.2019 - 10:44
- Prezzo di partenza:
Josef Floch *
lun-ven: 09.00 - 15.00
Asta: | Arte e antiquariato |
Data: | 03.06.2019 - 10:44 |
Luogo dell'asta: | Wien | Favoriten |
Esposizione: | 23.05. - 03.06.2019 |