Gulio Vittini *
, (Ancona 1888-1968 Hyeres), "südländische Dorfszene", signiert "G. Vittini", Öl auf Platte, ca. 27 x 33 cm, gerahmt
03.06.2019 - 10:45
- Prezzo di partenza:
Gulio Vittini *
lun-ven: 09.00 - 15.00
Asta: | Arte e antiquariato |
Data: | 03.06.2019 - 10:45 |
Luogo dell'asta: | Wien | Favoriten |
Esposizione: | 23.05. - 03.06.2019 |