Figurengruppe "flehentlich betende junge Frau am Martl"
, Ende 19. Jh., Bronze, teilweise vergoldet und versilbert, Höhe 24 cm, Altersspuren, partiell etwas abgerieben
03.06.2019 - 11:20
- Prezzo di partenza:
EUR 190,-
lun-ven: 09.00 - 15.00
Asta: | Arte e antiquariato |
Data: | 03.06.2019 - 11:20 |
Luogo dell'asta: | Wien | Favoriten |
Esposizione: | 23.05. - 03.06.2019 |