Brillantsolitär ca. 0,25 ct
Gold 585, RW 54, 1,9 gøG2
Esperto: Alexander Mauthner
Alexander Mauthner
+43-2622-224 67
alexander.mauthner@dorotheum.at
06.08.2017 - 20:42
- Prezzo di partenza:
EUR 280,-
Brillantsolitär ca. 0,25 ct
Gold 585, RW 54, 1,9 gøG2
Esperto: Alexander Mauthner
Alexander Mauthner
+43-2622-224 67
lun-ven: 09.00 - 18.00, sab: 09.00 - 17.00
josef.reindl@dorotheum.at +43 2622 224 67 17 |
Asta: | Gioielli e orologi |
Data: | 06.08.2017 - 20:42 |
Luogo dell'asta: | Wiener Neustadt |
Esposizione: | 21.07. - 06.08.2017 |
Lotti da altre aste
- Brillantring zus. ca. 0,20 ct
- **/*/gestempelt - DDR u. Sowjetzone-Sammlung 1945/1967 postfr./ungebr. und gestempelt,
- Motorrad "Ducati De Luxe 250",
- LKW "VW T5 HD DoKa Kastenwagen LR 2,0 TDI 4motion D-PF (Euro5)",