Automodell "VW Golf II" Silber 925
Automodell im Maßstab 1:43, Silber 925, Länge ca. 9 cm, Gewicht ca. 167 g, am Boden gemarkt: W. Germany, Handmade, punziert, sehr guter Zustand ø167 gS
18.06.2019 - 15:20
- Prezzo di partenza:
lun-ven: 09.00 - 18.00, sab: 09.00 - 13.00
Asta: | Automobilia |
Data: | 18.06.2019 - 15:20 |
Luogo dell'asta: | Salzburg |
Esposizione: | online |