10 Zeichnungen (Aquarelle, Tuschfeder/Bleistift)
u. a. Irene (Inka) Zohmann (Zaleszcyki/Polen 1928 geb., tätig in Salzburg) teilweise unleserlich signiert bzw. datiert: 1974/78, Blattformate ca. 12 x 9 cm bis 50 x 35,5 cm, lose
Esperto: Schätzmeister Gerhard Gafko
20.07.2017 - 15:02
- Prezzo di partenza:
lun-ven: 09.00 - 18.00, sab: 09.00 - 13.00
Asta: | Gioielli, arte e antiquariato |
Data: | 20.07.2017 - 15:02 |
Luogo dell'asta: | Salzburg |
Esposizione: | 14.07. - 20.07.2017 |