5 Grafiken (Lithografien, Radierung, Holzschnitte)
u. a. Otto Eglau (1917-1988), Landschaft, Widmung, signiert und datiert: (19)70, Farbradierung, ca. 75 x 60 cm; bzw. Rudolf Dimai - Ausstellungsplakat (Holzschnitt), Salzburger Kulturverein 1966, ca. 62 x 44 cm, beschädigt, lose
Esperto: Schätzmeister Gerhard Gafko
20.07.2017 - 15:02
- Prezzo di partenza:
EUR 140,-
lun-ven: 09.00 - 18.00, sab: 09.00 - 13.00
Asta: | Gioielli, arte e antiquariato |
Data: | 20.07.2017 - 15:02 |
Luogo dell'asta: | Salzburg |
Esposizione: | 14.07. - 20.07.2017 |