Devisenkind "Las de vaincre je me repose.",
Porzellanmanufaktur Meissen, Porzellan, farbig und gold staffiert, Höhe 12,5 cm, unterglasurblaue Schwertermarke vor 1924
Esperta: Regina Herbst
05.06.2019 - 15:02
- Prezzo di partenza:
EUR 340,-
Esperta: Regina Herbst
Asta: | Antiquariato |
Data: | 05.06.2019 - 15:02 |
Esposizione: | online |