Anhänger, Brosche und Deckeldose,
Silbermontierungen, bunte Darstellung einer Madonna nach Raffael, vergoldet, gefasste farblose Steine; in Muschel geschnittenes Damenporträt mit Schleier, Broschierung; Imitationsschildpatt, Feingehaltszeichen 800; Höhe Anhänger 7 cm, 19./20. Jh., (HS)
Esperta: Mag. Sonja Evelyn Wenzl-Höpp
Mag. Sonja Evelyn Wenzl-Höpp
sonja.hoepp@dorotheum.at
05.06.2019 - 15:13
- Prezzo di partenza:
Mag. Sonja Evelyn Wenzl-Höpp
sonja.hoepp@dorotheum.at
Asta: | Antiquariato |
Data: | 05.06.2019 - 15:13 |
Esposizione: | online |