Karl Flieher *
(Wien 1881-1958 Zell/See) Stillleben mit Kaffeegarnitur, Obst und Mohnblumen, signiert und datiert unten links: K. Flieher Wien 1935, rückseitig beschriftet, Öl auf Karton, ca. 26 x 47,5 cm, masseverzierter Rahmen beschädigt Ruf 450
Esperto: Schätzmeister Gerhard Gafko
20.07.2017 - 15:10
- Prezzo di partenza:
EUR 360,-
Karl Flieher *
lun-ven: 09.00 - 18.00, sab: 09.00 - 13.00
Asta: | Gioielli, arte e antiquariato |
Data: | 20.07.2017 - 15:10 |
Luogo dell'asta: | Salzburg |
Esposizione: | 14.07. - 20.07.2017 |
Altri oggetti dell'artista
Prezzo di partenza: