Erwin Lutz-Waldner *
(Obermais bei Meran 1912-1975 Innsbruck) Golfo di Procchio auf der Insel Elba, rückseitig mit Nachlassstempel, Pastellkreide auf Papier, Darstellungsgröße ca. 45 x 61,5 cm, Passepartout, verglast, leicht beschädigter Rahmen Ruf 500
Esperto: Schätzmeister Richard Krautgartner
20.07.2017 - 15:12
- Prezzo di partenza:
Erwin Lutz-Waldner *
lun-ven: 09.00 - 18.00, sab: 09.00 - 13.00
Asta: | Gioielli, arte e antiquariato |
Data: | 20.07.2017 - 15:12 |
Luogo dell'asta: | Salzburg |
Esposizione: | 14.07. - 20.07.2017 |