Puderdose
Gold 585, rund, Zier- und Mustergravur, Durchmesser ca. 6,3 cm, österr. Beschauzeichen 1925-2001, Erzeugerpunze OH = Otto Hütterer - Wien, 42,6 g, Gebrauchsspuren øG43 Ruf 950
Esperto: Schätzmeister Gerhard Gafko
06.06.2019 - 15:23
- Prezzo di partenza:
EUR 950,-
Puderdose
lun-ven: 09.00 - 18.00, sab: 09.00 - 13.00
Asta: | Gioielli, arte e antiquariato |
Data: | 06.06.2019 - 15:23 |
Luogo dell'asta: | Salzburg |
Esposizione: | 31.05. - 06.06.2019 |