Schauende, Entwurf Carl Werner, spätere Ausführung Lorenz Hutschenreuther, Kunstabteilung Selb um 1970
Biskuitporzellan, am Sockel bezeichnet: C. WERNER, grüne Marke Hutschenreuther Germany Kunstabteilung, Höhe ca. 21,5 cm, berieben
Esperto: Gerhard Gafko Gerhard Gafko
06.06.2019 - 15:26
- Prezzo di partenza:
lun-ven: 09.00 - 18.00, sab: 09.00 - 13.00
Asta: | Gioielli, arte e antiquariato |
Data: | 06.06.2019 - 15:26 |
Luogo dell'asta: | Salzburg |
Esposizione: | 31.05. - 06.06.2019 |