Jakob Koganowsky
(Kiew 1874-1926 Wien) Dorfstrasse im Frühling, signiert unten rechts: J. Koganowsky, Öl auf Leinwand, ca. 90 x 120 cm, beschädigter Stuckrahmen, kleine Farbfehlstellen
06.06.2019 - 15:30
- Prezzo di partenza:
EUR 700,-
Jakob Koganowsky
lun-ven: 09.00 - 18.00, sab: 09.00 - 13.00
Asta: | Gioielli, arte e antiquariato |
Data: | 06.06.2019 - 15:30 |
Luogo dell'asta: | Salzburg |
Esposizione: | 31.05. - 06.06.2019 |