Ernst Gradischnig *
(Wiendorf, Kärnten 1949 geb.) Ohne Titel, signiert und datiert unten rechts: Gradischnig (19)86?, Mischtechnik auf Leinwand, ca. 50 x 45 cm, Leistenrahmen
06.06.2019 - 15:33
- Prezzo di partenza:
Ernst Gradischnig *
lun-ven: 09.00 - 18.00, sab: 09.00 - 13.00
Asta: | Gioielli, arte e antiquariato |
Data: | 06.06.2019 - 15:33 |
Luogo dell'asta: | Salzburg |
Esposizione: | 31.05. - 06.06.2019 |
Altri oggetti dell'artista
Prezzo di partenza: