L. Mayer
(wohl Österreichisch, 1. Drittel 20. Jahrhundert) Mädchen in Bauerngarten mit Salat und Krautkopf, signiert unten rechts: L. Mayer, Öl auf Leinwand, ca. 59 x 46 cm, Kratzstelle, alter Rahmen
Esperto: Gerhard Gafko
Gerhard Gafko
gerhard.gafko@dorotheum.at
06.06.2019 - 15:34
- Prezzo di partenza:
L. Mayer
Esperto: Gerhard Gafko
Gerhard Gafko
gerhard.gafko@dorotheum.at
lun-ven: 09.00 - 18.00, sab: 09.00 - 13.00
Asta: | Gioielli, arte e antiquariato |
Data: | 06.06.2019 - 15:34 |
Luogo dell'asta: | Salzburg |
Esposizione: | 31.05. - 06.06.2019 |