Karl Flieher *
(Wien 1881-1958 Zell/See) Zell am See mit Kitzsteinhorn von Thumersbach gesehen, signiert, datiert und bezeichnet unten links: K. Flieher, Wien 1932, Aquarell/Tempera auf Papier, ca. 16,5 x 22,5 cm, Passepartout, verglast, Rahmen mit Abriebstellen
Esperto: Schätzmeister Gerhard Gafko
06.06.2019 - 15:34
- Prezzo di partenza:
Karl Flieher *
lun-ven: 09.00 - 18.00, sab: 09.00 - 13.00
Asta: | Gioielli, arte e antiquariato |
Data: | 06.06.2019 - 15:34 |
Luogo dell'asta: | Salzburg |
Esposizione: | 31.05. - 06.06.2019 |
Altri oggetti dell'artista
Prezzo di partenza: