Max Usadel *
(tätig in Düsseldorf um 1900 -1950) Ruderboot vor dem Höhleneingang der Blauen Grotte von Capri, signiert und bezeichnet unten links: M. Usadel. Capri, Öl auf Leinwand, ca. 35 x 53 cm, etwas wellig
06.06.2019 - 15:35
- Prezzo di partenza:
Max Usadel *
lun-ven: 09.00 - 18.00, sab: 09.00 - 13.00
Asta: | Gioielli, arte e antiquariato |
Data: | 06.06.2019 - 15:35 |
Luogo dell'asta: | Salzburg |
Esposizione: | 31.05. - 06.06.2019 |