Jürgen Hockauf
(2. Hälfte 20. Jahrhundert) Nummer 4, rückseitig bezeichnet und datiert: Hockauf (19)89, Mischtechnik auf Karton, ca. 100 x 70 cm, Leistenrahmen
Esperto: Schätzmeister Gerhard Gafko
06.06.2019 - 15:35
- Prezzo di partenza:
Jürgen Hockauf
lun-ven: 09.00 - 18.00, sab: 09.00 - 13.00
Asta: | Gioielli, arte e antiquariato |
Data: | 06.06.2019 - 15:35 |
Luogo dell'asta: | Salzburg |
Esposizione: | 31.05. - 06.06.2019 |