Art Deco-Fauteuil, wohl Frankreich, um 1930/35
vornehmlich Mahagoni furniert, seitlich an den Armlehnen aufklappbare Ablageflächen, freistehend mit späterer Krokodekor-Ledertapezierung, Höhe ca. 90 cm, Breite ca. 75 cm, Tiefe ca. 90 cm, geringe Gebrauchsspuren Ruf 1500
Esperto: Schätzmeister Richard Krautgartner
06.06.2019 - 15:36
- Prezzo di partenza:
EUR 1.500,-
lun-ven: 09.00 - 18.00, sab: 09.00 - 13.00
Asta: | Gioielli, arte e antiquariato |
Data: | 06.06.2019 - 15:36 |
Luogo dell'asta: | Salzburg |
Esposizione: | 31.05. - 06.06.2019 |