Ungarischer Maler
(20. Jahrhundert) Salzburg mit Festung, undeutlich signiert unten rechts, Öl auf Leinwand, ca. 50 x 80 cm, gerahmt, kleine Trockenrisse
Esperto: Schätzmeister Gerhard Gafko
04.06.2019 - 15:07
- Prezzo di partenza:
Ungarischer Maler
lun-ven: 09.00 - 18.00, sab: 09.00 - 13.00
Asta: | Dipinti |
Data: | 04.06.2019 - 15:07 |
Luogo dell'asta: | Salzburg |
Esposizione: | online |