Elmar Trenkwalder *
(Weißenbach am Lech 1959 geb.) Paarungsritual, rückseitig bezeichnet und datiert: Trenkwalder 91/18/V, WVZ 563, Aquarell/Bleistift auf Papier, ca. 65 x 50 cm, Passepartout, verglast, gerahmt Ruf 1200
Esperto: Schätzmeister Gerhard Gafko
04.06.2019 - 15:08
- Prezzo di partenza:
EUR 1.000,-
Elmar Trenkwalder *
lun-ven: 09.00 - 18.00, sab: 09.00 - 13.00
Asta: | Dipinti |
Data: | 04.06.2019 - 15:08 |
Luogo dell'asta: | Salzburg |
Esposizione: | online |