Unbekannter Maler, datiert 1879
Seenlandschaft vor Gebirgsmassiv, ligierte Signatur und datiert unten rechts: F. X.? Nigg 1879, Öl auf Leinwand, ca. 73 x 100 cm, beschädigter Stuckrahmen, kleine löchrige Farbfehlstellen mit durchscheinender Leinwand, verschmutzt
04.06.2019 - 15:08
EUR 320,-
- Prezzo di partenza:
lun-ven: 09.00 - 18.00, sab: 09.00 - 13.00
Asta: | Dipinti |
Data: | 04.06.2019 - 15:08 |
Luogo dell'asta: | Salzburg |
Esposizione: | online |