Kurt Regschek *
(Wien 1923-2005) Blick auf Salzburg, signiert und datiert unten rechts: Regschek 1985, Öl auf Leinwand, kaschiert auf Pressplatte, ca. 62,5 x 62,5 cm, kleine Farbfehlstelle, vergoldeter Rahmen mit Lagerschäden Ruf 2.400
Esperto: Schätzmeister Gerhard Gafko
04.06.2019 - 15:10
- Prezzo di partenza:
EUR 2.200,-
Kurt Regschek *
lun-ven: 09.00 - 18.00, sab: 09.00 - 13.00
Asta: | Dipinti |
Data: | 04.06.2019 - 15:10 |
Luogo dell'asta: | Salzburg |
Esposizione: | online |