Gennaro Sardella *
(Napoli 1950 geb.) Turismo, signiert unten rechts: G. Sardella, rückseitig beschriftet, Acryl auf Leinwand, ca. 50 x 70 cm, gerahmt
Esperto: Schätzmeister Richard Krautgartner
04.06.2019 - 15:10
- Prezzo di partenza:
Gennaro Sardella *
lun-ven: 09.00 - 18.00, sab: 09.00 - 13.00
Asta: | Dipinti |
Data: | 04.06.2019 - 15:10 |
Luogo dell'asta: | Salzburg |
Esposizione: | online |