Jubiläums Edition "25 Jahre Wr. Philharmoniker 1989-2014"
Auflage 250-Editionsnummer 126bestehend aus: 1 Goldmünze Wr. Philharmoniker 1/25 Unze, Euro 4,-, Gold 999/9, 1,24 g, 1 Goldmünze Wr. Philharmoniker 1/10 Unze, Euro 10,-, Gold 999/9, 3,1 g, eingelegt in punzierten Silberring, 1,9 g, Silber 999,9, 1 Silbermünze Wr. Philharmoniker, 1 Unze, Euro 1,50, Silber 999,9, 31,9 g, tlw. vergoldet in Klarsicht-Präsentationsbox mit Magnetstiften, 1 Echtheitszertifikatøx
27.06.2019 - 15:14
- Prezzo di partenza:
Asta: | Monete |
Data: | 27.06.2019 - 15:14 |
Esposizione: | 03.06. - 27.06.2019 |