Ernst Huber *
(Wien 1895-1960, Besuch der Kunstgewerbeschule, Mitglied der Wiener Sezession) rückseitig betitelt "Ausblick vom Schlafzimmerfenster", handsigniert E. Huber, Öl auf Leinwand, 70 x 110 cm, in bronzefarbigem Profilholzrahmen, Leinwand verschmutzt, Rahmen bestoßen
Esperto: Friedrich Reinbacher Friedrich Reinbacher
13.06.2019 - 15:00
- Prezzo di partenza:
EUR 3.600,-
Ernst Huber *
lun-ven: 09.00 - 16.00
Asta: | Arte, antiquariato e gioielli |
Data: | 13.06.2019 - 15:00 |
Luogo dell'asta: | Graz |
Esposizione: | 27.05. - 07.06.2019 |