Franz Lettner *
(Salzburg 1909-1998 Innsbruck) Morgennebel, signiert und datiert unten rechts: Lettner (19)80, rückseitig bezeichnet und mit Künstlerstempel, Mischtechnik auf dünnem Karton, kaschiert auf Karton, ca. 21,5 x 17,5 cm, gerahmt, beschädigt Ruf 400
Esperto: Schätzmeister Richard Krautgartner
20.07.2017 - 15:32
- Prezzo di partenza:
EUR 320,-
Franz Lettner *
lun-ven: 09.00 - 18.00, sab: 09.00 - 13.00
Asta: | Gioielli, arte e antiquariato |
Data: | 20.07.2017 - 15:32 |
Luogo dell'asta: | Salzburg |
Esposizione: | 14.07. - 20.07.2017 |