Philipp Peter Roos gen. Rosa da Tivoli
(Frankfurt/Main 1657-1706 Rom, traditionell als Tiermaler bekannt), UMKREIS Hirtenszene, unsigniert, Öl/ Leinwand, doubliert, 65 x 50 cm, in Profilholzrahmen, Leinwand verschmutzt, im Zuge vorangegangener Restaurierungen überarbeitet, Rahmen abgerieben
Esperto: Friedrich Reinbacher Friedrich Reinbacher
13.06.2019 - 15:00
EUR 1.280,-
- Prezzo di partenza:
EUR 900,-
lun-ven: 09.00 - 16.00
Asta: | Arte, antiquariato e gioielli |
Data: | 13.06.2019 - 15:00 |
Luogo dell'asta: | Graz |
Esposizione: | 27.05. - 07.06.2019 |