Leo Fellinger *
(Graz 1884-1976, Studium an der Akademie der Bildenden Künste in München) rückseitig betitelt "Alte Mühle", monogrammiert LF, Öl auf Leinwand, 50,5 x 60,5 cm, in Profilholzrahmen, Leinwand verschmutzt, Rahmen bestoßen
Esperto: Friedrich Reinbacher Friedrich Reinbacher
13.06.2019 - 15:00
- Prezzo di partenza:
EUR 1.000,-
Leo Fellinger *
lun-ven: 09.00 - 16.00
Asta: | Arte, antiquariato e gioielli |
Data: | 13.06.2019 - 15:00 |
Luogo dell'asta: | Graz |
Esposizione: | 27.05. - 07.06.2019 |