Paul Kassecker *
(Villach 1903-1992 Aflenz, Ausbildung an der Grazer Kgew. schule u. Wr. Akademie) "Fölzstein im Hochschwabgebiet", handsigniert Kassecker, Öl auf Faserplatte, Bildausschnitt 73 x 63 cm, in bronzefarbigem Profilholzrahmen, Rahmen mehrfach bestoßen
Esperto: Friedrich Reinbacher Friedrich Reinbacher
13.06.2019 - 15:00
EUR 1.088,-
- Prezzo di partenza:
Paul Kassecker *
lun-ven: 09.00 - 16.00
Asta: | Arte, antiquariato e gioielli |
Data: | 13.06.2019 - 15:00 |
Luogo dell'asta: | Graz |
Esposizione: | 27.05. - 07.06.2019 |