Franz Roubal *
(Wien 1889-1967 Irdning, Ausbildung an der Akademie in Wien) Schloss Trautenfels am Fuße des Grimming, handsigniert, datiert Fr. Roubal 1965, Kohlezeichnung auf Papier, Bildausschnitt 18 x 23,5 cm, Doppelpassepartout, verglast, gerahmt
Esperto: Friedrich Reinbacher Friedrich Reinbacher
13.06.2019 - 15:00
EUR 502,-
- Prezzo di partenza:
EUR 360,-
Franz Roubal *
lun-ven: 09.00 - 16.00
Asta: | Arte, antiquariato e gioielli |
Data: | 13.06.2019 - 15:00 |
Luogo dell'asta: | Graz |
Esposizione: | 27.05. - 07.06.2019 |