Granat Armreif
Metall, tlw. vergoldet, Granate, Steckschließe, Sicherheitskette, Arbeit letztes Drittel 19. Jhdt., 10,9 g, Reparaturstellenøx
Esperto: Christian Wainke
Christian Wainke
+43-1-604 13-71 - 15
christian.wainke@dorotheum.at
13.06.2019 - 10:05
- Prezzo di partenza:
Granat Armreif
Esperto: Christian Wainke
Christian Wainke
+43-1-604 13-71 - 15
christian.wainke@dorotheum.at
lun-ven: 09.00 - 15.00
Asta: | Gioielli e orologi |
Data: | 13.06.2019 - 10:05 |
Luogo dell'asta: | Wien | Favoriten |
Esposizione: | 07.06. - 13.06.2019 |