Kulturperlencollier 2rhg
Weißgoldschließe 750, Rubine, Länge ca. 48 cm, Steckschließe Sicherheitsverschluss, Perlendurchmesser ca. 7 mm, 59,2 g øg8
Esperto: Alexander Olajos
Alexander Olajos
01/470 68 03
waehring@dorotheum.at
13.06.2019 - 10:09
- Prezzo di partenza:
EUR 320,-
Kulturperlencollier 2rhg
Esperto: Alexander Olajos
Alexander Olajos
01/470 68 03
waehring@dorotheum.at
lun-ven: 09.00 - 15.00
Asta: | Gioielli e orologi |
Data: | 13.06.2019 - 10:09 |
Luogo dell'asta: | Wien | Favoriten |
Esposizione: | 07.06. - 13.06.2019 |
Lotti da altre aste
- Altschliffbrillant Brosche zus. ca. 3,50 ct
- Paul Flora *
- Zwei Vasen, Wilhelm Kralik Sohn, Eleonorenhain, Böhmen, um 1900