Max Sparer *
(Tramin 1886-1968 Montiggl, Eppan) Jochberg (rückseitig betitelt), signiert und datiert unten rechts: M. Sparer 1918, Öl auf Karton, ca. 40,5 x 50 cm, gerahmt Ruf 500
Esperto: Richard Krautgartner
Richard Krautgartner
richard.krautgartner@dorotheum.at
20.07.2017 - 15:42
- Prezzo di partenza:
Max Sparer *
Esperto: Richard Krautgartner
Richard Krautgartner
lun-ven: 09.00 - 18.00, sab: 09.00 - 13.00
Asta: | Gioielli, arte e antiquariato |
Data: | 20.07.2017 - 15:42 |
Luogo dell'asta: | Salzburg |
Esposizione: | 14.07. - 20.07.2017 |