Brillant Ring ca. 0,30 ct
Gold/Weißgold 585, ein Altschliffbrillant, RW 59, 4,7 gøg5
Esperto: Christian Wainke
Christian Wainke
+43-1-604 13-71 - 15
christian.wainke@dorotheum.at
13.06.2019 - 10:24
- Prezzo di partenza:
Brillant Ring ca. 0,30 ct
Esperto: Christian Wainke
Christian Wainke
+43-1-604 13-71 - 15
christian.wainke@dorotheum.at
lun-ven: 09.00 - 15.00
Asta: | Gioielli e orologi |
Data: | 13.06.2019 - 10:24 |
Luogo dell'asta: | Wien | Favoriten |
Esposizione: | 07.06. - 13.06.2019 |
Lotti da altre aste
- 2 Gitterschalen, Meissen, um 1970
- Harrison Fisher & Co, Shefflield - Fischbesteck für 6 Personen,
- Tisch- bzw. Kaminlampe mit grünem Glas und Rosendekor, Entwurf: um 1930
- LKW "VW Caddy Kastenwagen 2.0 TDI 4Motion (Euro 5)",