Brillant Diamantring zus. ca. 4,00 ct
Gold Weißgold 750, Altschliffbrillant ca. 0,70 ct, kleinere Altschliffbrillanten zus. ca. 1,10 ct, Diamanten im Princessschliff zus. ca. 2,20 ct, RW ca. 56, 30,4 g, Ringschieneneinlageøg30
Esperto: Michael Kittenberger
Michael Kittenberger
01/515 60-276
pfand@dorotheum.at
13.06.2019 - 10:29
- Prezzo di partenza:
EUR 2.800,-
Esperto: Michael Kittenberger
Michael Kittenberger
01/515 60-276
pfand@dorotheum.at
lun-ven: 09.00 - 15.00
Asta: | Gioielli e orologi |
Data: | 13.06.2019 - 10:29 |
Luogo dell'asta: | Wien | Favoriten |
Esposizione: | 07.06. - 13.06.2019 |