Brunhilde Grasser *
(St. Stefan bei Leoben 1942 geb., in Salzburg seit 1964 tätig) Karneval in Venedig, monogrammiert und datiert unten rechts: B. G. (19)99, Öl/Pastellkreide auf Papier, ca. 20 x 27 cm, Passepartout-Ausschnitt, verglast, Metallrahmen
Esperto: Schätzmeister Gerhard Gafko
20.07.2017 - 15:46
- Prezzo di partenza:
Brunhilde Grasser *
lun-ven: 09.00 - 18.00, sab: 09.00 - 13.00
Asta: | Gioielli, arte e antiquariato |
Data: | 20.07.2017 - 15:46 |
Luogo dell'asta: | Salzburg |
Esposizione: | 14.07. - 20.07.2017 |