Diamant Ohrringe zus. ca. 0,75 ct
Gold 585/Silber 800 kombiniert, zwei größere Diamanten, im Altschliff, zus. ca. 0,65 ct, zwei kleinere Diamanten, zus. ca. 0,10 ct, Arbeit 1. Drittel 20. Jhdt., 1,8 g, Stifte erneuertøx
Esperto: Christian Wainke
Christian Wainke
+43-1-604 13-71 - 15
christian.wainke@dorotheum.at
13.06.2019 - 10:54
EUR 380,-
- Prezzo di partenza:
Esperto: Christian Wainke
Christian Wainke
+43-1-604 13-71 - 15
christian.wainke@dorotheum.at
lun-ven: 09.00 - 15.00
Asta: | Gioielli e orologi |
Data: | 13.06.2019 - 10:54 |
Luogo dell'asta: | Wien | Favoriten |
Esposizione: | 07.06. - 13.06.2019 |