Galantes Paar in Rokokotracht, Entwurf Wolfgang Stefan, Hutschenreuther, Selb nach 1982
in der Art der Commedia dell'arte Figuren, Porzellan, naturalistisch staffiert, am Boden bezeichnet: Stefan, blaue Marke, Höhe 11,5 cm
Esperta: Mag. Marion Noisternig
Mag. Marion Noisternig
+43-662-871671-30
20.07.2017 - 15:51
- Prezzo di partenza:
EUR 170,-
Mag. Marion Noisternig
+43-662-871671-30
lun-ven: 09.00 - 18.00, sab: 09.00 - 13.00
Asta: | Gioielli, arte e antiquariato |
Data: | 20.07.2017 - 15:51 |
Luogo dell'asta: | Salzburg |
Esposizione: | 14.07. - 20.07.2017 |
Lotti da altre aste
- Korallen Brosche Ende 19. Jhd.
- Lose Saphire zus. 19,32 ct
- Lounge Sofa, Entwurf um 1990, für De Sede,