Brillantsolitär ca. 0,70 ct
Gold Weißgold 585, Altschliffbrillant, RW 54, 8,2 gøg8
18.06.2019 - 15:00
- Prezzo di partenza:
EUR 850,-
Brillantsolitär ca. 0,70 ct
lun-ven: 10.00 - 16.00
Asta: | Gioielli |
Data: | 18.06.2019 - 15:00 |
Esposizione: | online |