Diamantbrosche zus. ca. 0,75 ct
Weißgold 585, zwei Altschliff brillanten zus. ca. 0,50 ct, Achtkantdiamanten zus. ca. 0,25 ct, 10,3 gøg10
18.06.2019 - 15:05
- Prezzo di partenza:
lun-ven: 10.00 - 16.00
Asta: | Gioielli |
Data: | 18.06.2019 - 15:05 |
Esposizione: | online |