Altschliffdiamantbrosche ca. 0,45 ct
Gold 580, österr. Amtspunze 1867-1872, 6,7 gøx
18.06.2019 - 15:06
- Prezzo di partenza:
lun-ven: 10.00 - 16.00
Asta: | Gioielli |
Data: | 18.06.2019 - 15:06 |
Esposizione: | online |