Brillantring
Gold Weißgold 585, ein Altschliffbrillant ca. 0,15 ct Brillanten zus. ca. 0,15 ct, RW 56, 17,9 gøg18
13.06.2019 - 15:05
- Prezzo di partenza:
EUR 700,-
Brillantring
Asta: | Gioielli |
Data: | 13.06.2019 - 15:05 |
Esposizione: | 31.05. - 12.06.2019 |