Diamant Armband zus. ca.1,90 ct
Rosegold 750, Brillanten u. Achtkantdiamanten, signiert Brevetto, Länge ca. 20 cm, 108 gøg108
Esperta: Alessandra Thornton
Alessandra Thornton
+43-1-515 60-204
juwelenauktion@dorotheum.at
13.06.2019 - 15:23
EUR 4.000,-
- Prezzo di partenza:
EUR 4.000,-
Esperta: Alessandra Thornton
Alessandra Thornton
+43-1-515 60-204
juwelenauktion@dorotheum.at
Asta: | Gioielli |
Data: | 13.06.2019 - 15:23 |
Esposizione: | 31.05. - 12.06.2019 |